Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8112 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8112 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 60x85x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8112 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Грузоподъемность динамическая | 35.8 |
| Грузоподъемность статическая | 90 |
| Вес (m) | 0.2900 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 8.731 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 8112 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
