Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, KG, АПП, ГПЗ 8111
Цена предоставляется по запросу
DPI, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8111
| (D) Внешний диаметр | 78 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 55x78x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8111 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 78 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 30.7 |
| Грузоподъемность статическая | 81.5 |
| Вес (m) | 0.24 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Диаметр шарика | 8.5 |
| Количество шариков | 23 |
| Обозначение | 8111 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| H(мм) Высота | 16 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8111 |
| Импортный аналог | 51111 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 55 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 78 |
| (T) высота подшипника. мм | 16 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 78 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 55.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51111 | - |
