Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8110 НЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8110 НЛ
| (D) Внешний диаметр | 70 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 50x70x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ |
| Основное | 8110 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 70 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 63 |
| Вес (m) | 0.162 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 8110 НЛ |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| H(мм) Высота | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
