Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8109
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8109
| (D) Внешний диаметр | 65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 45x65x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8109 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 65 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Грузоподъемность динамическая | 24.2 |
| Грузоподъемность статическая | 57 |
| Вес (m) | 0.15 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 8109 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| H(мм) Высота | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8109 |
| Импортный аналог | 51109 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 45 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 65 |
| (T) высота подшипника. мм | 14 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 65 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 45.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51109 | - |
