Шариковый упорный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 8108
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 8108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 40x68x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 23.4 |
| Грузоподъемность статическая | 50 |
| Вес (m) | 0.19 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 20 |
| Обозначение | 8108 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x68x15 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| Ширина | 15 |
| H(мм) Высота | 13 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 8-108 |
| Импортный аналог | 51108 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 40 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 60 |
| (T) высота подшипника. мм | 13 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 60 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 40.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 51108 | - |
