Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 8108 НЛ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 8108 НЛ1
| (D) Внешний диаметр | 60 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 40x60x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НЛ1 |
| Основное | 8108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 60 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Грузоподъемность динамическая | 23.4 |
| Грузоподъемность статическая | 50 |
| Вес (m) | 0.124 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3800 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 20 |
| Обозначение | 8108 НЛ1 |
| H(мм) Высота | 13 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
