Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, АПП, ГПЗ 8106
Цена предоставляется по запросу
DPI, АПП, ГПЗ
Артикул: 8106
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 30x47x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 |
| Грузоподъемность динамическая | 16.8 |
| Грузоподъемность статическая | 33.5 |
| Вес (m) | 0.07 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 8106 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| H(мм) Высота | 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8106 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 46.8 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 38.2 |
| Импортный аналог | 51106 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 30 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 47 |
| (T) высота подшипника. мм | 11 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 47 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 30.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51106 | - |
