Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8103
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8103
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 17x30x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8103 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.75 |
| Грузоподъемность статическая | 15.6 |
| Вес (m) | 0.03 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 4.763 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 8103 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| H(мм) Высота | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8103 |
| Импортный аналог | 51103 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 17 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 30 |
| (T) высота подшипника. мм | 9 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 30 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 17.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51103 | - |
