Шариковый упорный однорядный подшипник DPI, HB2, АПП, ГПЗ 8102
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 8102
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 9 мм |
| Размеры | 15x28x9 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 8102 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 9.36 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.02 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 8500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 4.673 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 8102 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 0.5 |
| H(мм) Высота | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 8102 |
| Импортный аналог | 51102 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 15 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 28 |
| (T) высота подшипника. мм | 9 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 28 |
| (D1) диаметр отверстия свободного кольца. мм | 15.2 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 51102 | - |
