Шариковый упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 81/500 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 81/500 Г
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 500x600x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 81/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 600 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 553 |
| Грузоподъемность статическая | 3350 |
| Вес (m) | 46.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 560 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 430 |
| Диаметр шарика | 38.1 |
| Количество шариков | 40 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 81/500 Г |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 80 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 81/500 Г |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 511500F | - |
