Шариковый упорный подшипник ГПЗ 808903
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 808903
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 18 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 18x35x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 808903 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 18 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 3 |
| Грузоподъемность статическая | 4.7 |
| Вес (m) | 0.09 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Обозначение | 808903 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 18x35x12 |
| Ширина | 12 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808903 |
