Шариковый упорный подшипник ГПЗ 808208
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 808208
| (D) Внешний диаметр | 64 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 40x64x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 808208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 64 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 47.2 |
| Грузоподъемность статическая | 74.3 |
| Вес (m) | 0.27 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 8.731 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 808208 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 40x64x18 |
| Ширина | 18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808208 |
