Шариковый упорный подшипник ГПЗ 808107
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 808107
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 35x55x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 808107 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 16 |
| Грузоподъемность динамическая | 20 |
| Грузоподъемность статическая | 37.5 |
| Вес (m) | 0.11 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 808107 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 35x55x16 |
| Ширина | 16 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808107 |
