Шариковый упорный подшипник ГПЗ 808106
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 808106
| (D) Внешний диаметр | 50 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 30x50x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 808106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 50 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 16.6 |
| Грузоподъемность статическая | 29.5 |
| Вес (m) | 0.09 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 19 |
| Обозначение | 808106 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 30x50x14 |
| Ширина | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808106 |
