Шариковый упорный подшипник ГПЗ 808100
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 808100
| (D) Внешний диаметр | 26 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 10x26x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 808100 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 26 |
| Диаметр внутренний (d) | 10 |
| Ширина (В) | 12 |
| Грузоподъемность динамическая | 10 |
| Грузоподъемность статическая | 9 |
| Вес (m) | 0.02 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 5.556 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 808100 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 10x26x12 |
| Ширина | 12 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 808100 |
