Шариковый упорный подшипник ГПЗ 78305
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 78305
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 25x62x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 78305 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 17 |
| Грузоподъемность динамическая | 22.5 |
| Грузоподъемность статическая | 11.4 |
| Вес (m) | 0.28 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 14000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 11000 |
| Диаметр шарика | 11.509 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 78 305 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 25x62x17 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Номер по ГОСТ | 78305 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 50.4 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 36.6 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 25 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 62 |
| (B) высота тугого кольца. мм | 17 |
| Alf — угол. град | 60 |
