Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 782736
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 782736
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 180x310x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 782736 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 135 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1060000 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1970000 кН |
| Вес (m) | 49.074 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 135 мм. |
| Размер (r1 min.) | 2.3 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (r2 min.) | 2.3 мм. |
| Размер (r3 min.) | 2.3 мм. |
| Размер (r4 min.) | 2.3 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 217 мм. |
| Номер по ГОСТ | 782736 |
