Роликовый радиальный цилиндрический двухрядный подшипник ГПЗ 70 782736
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 70 782736
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 135 мм |
| Размеры | 180x310x135 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 70 |
| Основное | 782736 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 135 мм. |
| Вес (m) | 49 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1200 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 70 782736 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 135 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 70-782736 |
