Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 776801 ХW2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 776801 ХW2
| (D) Внешний диаметр | 51.62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.75 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 12.75x51.62x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ХW2 |
| Основное | 776801 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 51.615 |
| Диаметр внутренний (d) | 12.75 |
| Ширина (В) | 24/38 |
| Грузоподъемность динамическая | 21 |
| Грузоподъемность статическая | 14 |
| Вес (m) | 0.334 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 776801 ХW2 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
