Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 746215
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 746215
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 75x130x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 746215 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 25 |
| Вес (m) | 1.21 кг |
| Диаметр шарика | 17.462 |
| Количество шариков | 18 |
| Обозначение | 746215 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 75x130x25 |
| Ширина | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 746215 |
