Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник DPI, HB1, HB2, KG, SBC, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ 7509
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB1, HB2, KG, SBC, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ, СРПЗ
Артикул: 7509
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 45x85x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 7509 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 45 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 72 |
| Грузоподъемность статическая | 55 |
| Вес (m) | 0.62 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 7509 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 45x85x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 23.5 |
| (T) монтажная высота. мм | 24.75 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7509 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
| Импортный аналог | 32209 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 32209 | - |
