Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 73613 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 73613 Н
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 65x160x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 73613 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 55/72 |
| Грузоподъемность динамическая | 366 |
| Грузоподъемность статическая | 422.3 |
| Вес (m) | 6.12 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 73613 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24.5х19.738 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
