Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 73613
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 73613
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 65x160x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 73613 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 55/72 |
| Грузоподъемность динамическая | 366 |
| Грузоподъемность статическая | 422.3 |
| Вес (m) | 6.12 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 73613 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 55/72.5 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 73613 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24.5х19.738 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22315KMB | - |
