Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 72 80017 КШ3УС21
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 72 80017 КШ3УС21
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 7 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 7x19x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 72 |
| Суффикс | КШ3УС21 |
| Основное | 80017 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 19 |
| Диаметр внутренний (d) | 7 |
| Ширина (В) | 6 |
| Грузоподъемность динамическая | 2.2 |
| Грузоподъемность статическая | 1.16 |
| Вес (m) | 0.01 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 34000 |
| Обозначение | 72 80017 КШ3УС21 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 7x19x6 |
| Ширина | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 72-80017 КШ3УС21 |
