Уплотнение DODGE 72TT175M
72TT175M
Цена предоставляется по запросу
DODGE (RBC BEARINGS)
(D) Внешний диаметр 19 мм
(d) Внутренний диаметр 7 мм
(B) Ширина 6 мм
(m) Масса 0.25 кг
Размеры 7x19x6
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендDODGE
ПроизводительRBC BEARINGS
Вес (кг)0.25
UNSPSC31171500
EAN0782475788606
Тип изделияУплотнение
Ключевые словаПодшипник
Сайт производителяhttps://dodgeindustrial.com
Вес (фунты)0.55
Описание продуктаBearing Seal
Техническая спецификацияTriple Tect; 175MM Inside Diameter; Stainless Metal Материал