Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 706 У
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 706 У
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| Размеры | 30x42x6 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 706 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 42 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 7 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4.5 |
| Грузоподъемность статическая | 2.9 |
| Вес (m) | 0.026 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 18000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Диаметр шарика | 3.175 |
| Количество шариков | 15 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 706 У |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 706 У |
