Подшипник NSK 860TMP1001P5
860TMP1001P5
Цена предоставляется по запросу
NSK
(D) Внешний диаметр 400 мм
(d) Внутренний диаметр 300 мм
(B) Ширина 60 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 300x400x60
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
P5 Суффиксы Класс точности 5 по ISO (высокая точность).
Характеристики
КатегорияУпорный роликовый подшипник
БрендNSK
UNSPSC31171553
Код ТН ВЭД8482.30.00.40
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаУпорный ролик
Сайт производителяhttps://www.nsk.com
Описание продуктаThrust Roller Bearing
Техническая спецификация860MM Диаметр отверстия; P5 Прецизионный; Цилиндрический роликовый подшипник