Роликовый радиальный однорядный подшипник МПЗ 704702К3
Цена предоставляется по запросу
МПЗ
Артикул: 704702К3
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 16.31 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 16.31x30x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К3 |
| Основное | 704702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 16.305 |
| Ширина (В) | 25 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 22 кН |
| Грузоподъемность статическая | 28 кН |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 13.6 мм. |
| Размер (D2) | 30 мм. |
| Размер (D3) | 27.2 мм. |
| Размер (a) | 4.5 мм. |
| Размер (b) | 4.1 мм. |
| Размер (h) | 3 мм. |
| Размер (H1) | 4 мм. |
| Размер (d4) | 27.6 мм. |
| Размер (C2) | 0.073 |
| Диаметр отверстия комплекта шариков/роликов (Fw) | 16.305 мм. |
| Размер (T) | 12.5 |
| Номер по ГОСТ | 704702К3 |
