Роликовый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 704702 АК2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 704702 АК2
| (D) Внешний диаметр | 30 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 16.31 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 16.31x30x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АК2 |
| Основное | 704702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 30 |
| Диаметр внутренний (d) | 16.305 |
| Ширина (В) | 25 |
| Грузоподъемность динамическая | 15 |
| Грузоподъемность статическая | 21 |
| Вес (m) | 0.0200 |
| Обозначение | 704702 АК2 |
| Основной тип | Роликовый радиальный игольчатый |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Форма роликов | Игольчатые |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
