Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 9588217 С23
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 9588217 С23
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 85x125x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | С23 |
| Основное | 9588217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 70 |
| Грузоподъемность статическая | 155 |
| Вес (m) | 0.866 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 26 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 7 9588217 С23 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 24.5 мм. |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 7-9588217 С23 |
