Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 8322 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 8322 Л
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 63 мм |
| Размеры | 110x190x63 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 8322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 63 |
| Грузоподъемность динамическая | 276 |
| Грузоподъемность статическая | 720 |
| Вес (m) | 7.8800 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 850 |
| Диаметр шарика | 31.75 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 7 8322 Л |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
