Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 8220
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 8220
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 100x150x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 8220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Грузоподъемность динамическая | 133 |
| Грузоподъемность статическая | 330 |
| Вес (m) | 3.905 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Количество шариков | 17 |
| Обозначение | 7 8220 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 100x180x34 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| H(мм) Высота | 38 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 78220 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 100 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 180 |
| (B) высота тугого кольца. мм | 34 |
| Alf — угол. град | 60 |
