Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 8207
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 8207
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| Размеры | 35x62x17 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 8207 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 35.1 |
| Грузоподъемность статическая | 67 |
| Вес (m) | 0.345 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 15 |
| Обозначение | 7 8207 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 35x72x17 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| H(мм) Высота | 18 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Номер по ГОСТ | 78207 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 35 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 72 |
| (B) высота тугого кольца. мм | 17 |
| Alf — угол. град | 60 |
