Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 7 8122
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 7 8122
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 25 мм |
| Размеры | 110x145x25 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 7 |
| Основное | 8122 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 145 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Грузоподъемность динамическая | 87.1 |
| Грузоподъемность статическая | 290 |
| Вес (m) | 1.1000 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Диаметр шарика | 11.906 |
| Количество шариков | 31 |
| Обозначение | 7 8122 |
| H(мм) Высота | 25 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.154 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
