Роликовый радиальный двухрядный подшипник HB2, ГПЗ 3508 Н
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ
Артикул: 3508 Н
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 40x80x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3508 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 57 |
| Грузоподъемность статическая | 73 |
| Вес (m) | 0.579 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 3508 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x80x23 |
| Ширина | 23 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 3508 Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 22208MW33 | - |
