Роликовый радиальный двухрядный подшипник HB2 3508 АМН
Цена предоставляется по запросу
HB2
Артикул: 3508 АМН
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 40x80x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 3508 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 57 |
| Грузоподъемность статическая | 73 |
| Вес (m) | 0.579 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 3508 АМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
