Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 35 202 Ю18
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 35 202 Ю18
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| Размеры | 15x35x11 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 35 |
| Суффикс | Ю18 |
| Основное | 202 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 11 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.55 |
| Вес (m) | 0.057 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 24000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 19000 |
| Диаметр шарика | 5.953 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 35 202 Ю18 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 11 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ТУ 3706 |
| Номер по ГОСТ | 35-202 Ю18 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 29.2 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 0.6 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 21.2 |
