Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 3286308 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 3286308 Л
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 36.5 мм |
| Размеры | 40x90x36.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 3286308 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 36.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 62 |
| Грузоподъемность статическая | 52 |
| Вес (m) | 1.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 3286308 Л |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 40x90x36.5 |
| Ширина | 36.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3286308 Л |
