Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 2В0 656432 Л2
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2В0 656432 Л2
| (D) Внешний диаметр | 400 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 264 мм |
| Размеры | 160x400x264 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2В0 |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 656432 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 400 |
| Диаметр внутренний (d) | 160 |
| Ширина (В) | 264 |
| Грузоподъемность динамическая | 2300 |
| Грузоподъемность статическая | 7328 |
| Вес (m) | 186.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Диаметр шарика | 60.0 |
| Количество шариков | 36 |
| Обозначение | 2В0 656432 Л2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
