Роликовый радиальный подшипник АПП, ГПЗ 32417 М
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32417 М
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| Размеры | 85x210x52 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32417 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 52 |
| Грузоподъемность динамическая | 319 |
| Грузоподъемность статическая | 357.5 |
| Вес (m) | 9.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 |
| Обозначение | 32417 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 85x210x52 |
| Ширина | 52 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32417 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 32х32 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU417 | - |
