Подшипник ISOSTATIC 58TP60
Цена предоставляется по запросу
ISOSTATIC (ISOSTATIC INDUSTRIES)
Артикул: 505169
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| (m) Масса | 0.5 кг |
| Размеры | 150x225x35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Втулочные подшипники (втулки) |
| Бренд | ISOSTATIC |
| Производитель | ISOSTATIC INDUSTRIES |
| Вес (кг) | 0.496 |
| UNSPSC | 31171515 |
| EAN | 0846802078393 |
| Профиль | Втулка без фланца разрезная |
| Описание материала | Сталь Backing | Sintered Бронза | ПТФЭ / Фторопласт-4 Lead Overlay |
| Материал | TP |
| Другие характеристики | Самосмазывающийся | Безсвинцовый |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Втулочные подшипники (втулки) |
| Товарная группа | B04264 |
| Код ТН ВЭД | 8483.30.80.90 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Втулка |
| Сайт производителя | https://www.isostatic.com |
| Артикул производителя | 505169 |
| Вес (фунты) | 1.095 |
| Номинальный внутренний диаметр | 3.625 дюйм | 92.075 мм |
| Длина по отверстию | 3.75 дюйм | 95.25 мм |
| Номинальный наружный диаметр | 3.813 дюйм | 96.85 мм |


