Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 32413 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 32413 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 65x160x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 32413 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 37 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 183 кН |
| Грузоподъемность статическая | 190 кН |
| Вес (m) | 4.278 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 32413 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 37 мм. |
| Размер (r1 min.) | 2.1 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 127 мм. |
| Размер (r2 min.) | 2.1 мм. |
| Размер (r3 min.) | 2.1 мм. |
| Размер (r4 min.) | 2.1 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Внутренний диаметр (F) | 89.3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32413ЛМ |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23х23 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 127 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
