Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32413 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32413 Е
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 37 мм |
| Размеры | 65x160x37 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 32413 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Ширина (В) | 37 |
| Грузоподъемность динамическая | 183 |
| Грузоподъемность статическая | 116 |
| Вес (m) | 4.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Обозначение | 32413 Е |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 65x160x37 |
| Ширина | 37 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32413 Е |
| dxl (мм) Размеры ролика | 23х23 |
| N роликов Количество роликов | 12 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 127 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.1 |
