Роликовый радиальный подшипник АПП, ГПЗ 32324 М
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32324 М
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 120x260x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 32324 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 457 |
| Грузоподъемность статическая | 557.5 |
| Вес (m) | 15.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Обозначение | 32324 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 120x260x55 |
| Ширина | 55 |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 32324 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 36х36 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU324ECMA | - |
