Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 322220
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 322220
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 100x180x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 322220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 34 |
| Грузоподъемность динамическая | 183 |
| Грузоподъемность статическая | 125 |
| Вес (m) | 3.274 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 322220 |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 100x180x34 |
| Ширина | 34 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 322220 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х20 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
