Роликовый радиальный цилиндрический подшипник ГПЗ 20 322220
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 322220
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 100x180x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 322220 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 34 |
| Грузоподъемность динамическая | 183 |
| Грузоподъемность статическая | 125 |
| Вес (m) | 3.274 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3400 |
| Обозначение | 20 322220 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 20х20 |
| N роликов Количество роликов | 16 |
