Роликовый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 32205 КМ
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 32205 КМ
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 32205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 мм. |
| Вес (m) | 0.14 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 15 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 32205 КМ |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | NU205J | - |
