Роликовый радиальный подшипник ГПЗ 32205 Д
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 32205 Д
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д |
| Основное | 32205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 16.8 |
| Грузоподъемность статическая | 15.5 |
| Вес (m) | 0.14 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Обозначение | 32205 Д |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x52x15 |
| Ширина | 15 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 32205 Д |
| dxl (мм) Размеры ролика | 6.5х6.5 |
| N роликов Количество роликов | 14 |
