Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 3003140 АН
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 3003140 АН
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| Размеры | 200x310x82 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АН |
| Основное | 3003140 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 82 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 880 |
| Грузоподъемность статическая | 1530 |
| Вес (m) | 23 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 3003140 АН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 82 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 3003140 АН |
| dxl (мм) Размеры ролика | 29х31.316 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 23040CAMBW33 | - |
