Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 20 3003140
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 20 3003140
| (D) Внешний диаметр | 310 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 82 мм |
| Размеры | 200x310x82 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 20 |
| Основное | 3003140 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 310 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 82 |
| Грузоподъемность динамическая | 880 |
| Грузоподъемность статическая | 1530 |
| Вес (m) | 23.0 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 950 |
| Обозначение | 20 3003140 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 29х31.316 |
| N роликов Количество роликов | 46 |
